天华中学新建项目—标识标牌采购项目 废标公告


天华中学新建项目—标识标牌采购项目

废标公告

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:天华中学新建项目—标识标牌采购

项目编号:SZJXCS-2025-030

采购方式:竞争性谈判

代理机构名称:深圳市建星项目管理顾问有限公司

二、项目废标的原因

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

(1)名  称:长沙市雨花国有资产经营集团有限公司

(2)地  址:长沙市雨花区双塔国际银座4楼

(3)联系人:董先生

(4)电  话:0731-82880207

2、采购代理机构信息

(1)名  称:深圳市建星项目管理顾问有限公司

(2)地  址:长沙市雨花区中建广场A座2510

(3)联系人:高兵(项目负责人)

(4)电  话:0731-89918875

3、招标投标监管电话

监管部门:长沙市雨花国有资产经营集团有限公司招标监督小组

联系电话:0731-82880205

四、公示期限

1个工作日(2025年9月10日-2025年9月11日)

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。